Yoga Vidya - Seminare - Ayurveda Ausbildung Ayurveda Ausbildung de-de Yoga Vidya e.V. info@yoga-vidya.de (Yoga Vidya e.V.) <![CDATA[31.01.2021 - 05.02.2021 - Fußreflexzonen-Massage Ausbildung Teil 1]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/fussreflexzonen-massage-ausbildung-teil-1-b210131-5/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/fussreflexzonen-massage-ausbildung-teil-1-b210131-5/ <![CDATA[31.01.2021 - 28.02.2021 - Ayurveda Gesundheitsberater Ausbildung Intensivkurs]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-gesundheitsberater-ausbildung-intensivkurs-b210131-7/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-gesundheitsberater-ausbildung-intensivkurs-b210131-7/ <![CDATA[31.01.2021 - 28.02.2021 - Ayurveda Gesundheitsberater Ausbildung Intensivkurs - Live Online]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-gesundheitsberater-ausbildung-intensivkurs-live-online-l210131-15/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-gesundheitsberater-ausbildung-intensivkurs-live-online-l210131-15/ <![CDATA[14.02.2021 - 28.02.2021 - Ayurveda Gesundheitsberater Ausbildung Woche 3+4 - Live Online]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-gesundheitsberater-ausbildung-woche-3-4-live-online-l210214-9/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-gesundheitsberater-ausbildung-woche-3-4-live-online-l210214-9/ <![CDATA[21.02.2021 - 28.02.2021 - Ayurvedische Marma Massage Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurvedische-marma-massage-ausbildung-b210221-5/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurvedische-marma-massage-ausbildung-b210221-5/ <![CDATA[28.02.2021 - 05.03.2021 - Ayurveda Ernährungsberater Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-ernaehrungsberater-ausbildung-w210228-2/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-ernaehrungsberater-ausbildung-w210228-2/ <![CDATA[05.03.2021 - 19.03.2021 - Ayurveda Massage Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-massage-ausbildung-b210305-5/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-massage-ausbildung-b210305-5/ <![CDATA[04.04.2021 - 09.04.2021 - Lymphmassage Ausbildung - Live Online]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/lymphmassage-ausbildung-live-online-l210404-2/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/lymphmassage-ausbildung-live-online-l210404-2/ <![CDATA[11.04.2021 - 10.06.2021 - Ayurveda Gesundheitsberater Ausbildung - Online]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-gesundheitsberater-ausbildung-online-l210411-2/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-gesundheitsberater-ausbildung-online-l210411-2/ <![CDATA[09.05.2021 - 16.05.2021 - Ayurveda Beauty, Wellness und Kosmetik Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-beauty-wellness-und-kosmetik-ausbildung-b210509-4/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-beauty-wellness-und-kosmetik-ausbildung-b210509-4/ <![CDATA[09.05.2021 - 10.06.2021 - Ayurveda Gesundheitsberater Ausbildung online Woche 5-9]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-gesundheitsberater-ausbildung-online-woche-5-9-l210509-1/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-gesundheitsberater-ausbildung-online-woche-5-9-l210509-1/ <![CDATA[16.05.2021 - 21.05.2021 - Ayurveda Rücken-Massage Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-ruecken-massage-ausbildung-b210516-3/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-ruecken-massage-ausbildung-b210516-3/ <![CDATA[13.06.2021 - 18.06.2021 - Ayur Yoga Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayur-yoga-ausbildung-w210613-2/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayur-yoga-ausbildung-w210613-2/ <![CDATA[27.06.2021 - 04.07.2021 - Ayurveda Medizin Ausbildung Grundkurs]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-medizin-ausbildung-grundkurs-b210627-2/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-medizin-ausbildung-grundkurs-b210627-2/ <![CDATA[25.07.2021 - 04.08.2021 - Fußreflexzonen-Massage Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/fussreflexzonen-massage-ausbildung-b210725-6/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/fussreflexzonen-massage-ausbildung-b210725-6/ <![CDATA[25.07.2021 - 08.08.2021 - Ayurveda Massage Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-massage-ausbildung-b210725-5/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-massage-ausbildung-b210725-5/ <![CDATA[30.07.2021 - 06.08.2021 - Ayurveda Koch Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-koch-ausbildung-b210801-12/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-koch-ausbildung-b210801-12/ <![CDATA[08.08.2021 - 15.08.2021 - Ayurveda Lebensberater Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-lebensberater-ausbildung-b210808-8/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-lebensberater-ausbildung-b210808-8/ <![CDATA[08.08.2021 - 15.08.2021 - Ayuryoga Massage Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayuryoga-massage-ausbildung-b210808-11/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayuryoga-massage-ausbildung-b210808-11/ <![CDATA[20.08.2021 - 27.08.2021 - Ayurvedische Marma Massage Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurvedische-marma-massage-ausbildung-w210820-4/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurvedische-marma-massage-ausbildung-w210820-4/ <![CDATA[29.08.2021 - 03.09.2021 - Ayurveda Verjüngungs-Berater Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-verjuengungs-berater-ausbildung-b210829-3/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-verjuengungs-berater-ausbildung-b210829-3/ <![CDATA[29.08.2021 - 03.09.2021 - Ayurveda Ernährungsberater Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-ernaehrungsberater-ausbildung-b210829-5/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-ernaehrungsberater-ausbildung-b210829-5/ <![CDATA[29.08.2021 - 05.09.2021 - Mardhana Massage Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/mardhana-massage-ausbildung-b210829-8/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/mardhana-massage-ausbildung-b210829-8/ <![CDATA[05.09.2021 - 10.09.2021 - Ayur Yoga Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayur-yoga-ausbildung-b210905-8/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayur-yoga-ausbildung-b210905-8/ <![CDATA[26.09.2021 - 03.10.2021 - Ayurvedische Marma Massage Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurvedische-marma-massage-ausbildung-b210926-12/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurvedische-marma-massage-ausbildung-b210926-12/ <![CDATA[17.10.2021 - 24.10.2021 - Ayurveda Marma Therapie Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-marma-therapie-ausbildung-b211017-6/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-marma-therapie-ausbildung-b211017-6/ <![CDATA[24.10.2021 - 31.10.2021 - Ayurveda-Vegan Koch Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-vegan-koch-ausbildung-b211024-13/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-vegan-koch-ausbildung-b211024-13/ <![CDATA[07.11.2021 - 05.12.2021 - Ayurveda Gesundheitsberater Ausbildung Intensivkurs]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-gesundheitsberater-ausbildung-intensivkurs-b211107-6/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-gesundheitsberater-ausbildung-intensivkurs-b211107-6/ <![CDATA[14.11.2021 - 19.11.2021 - Ayurveda Kopfmassage Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-kopfmassage-ausbildung-b211114-6/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-kopfmassage-ausbildung-b211114-6/ <![CDATA[01.05.2022 - 08.05.2022 - Ayurveda Medizin Ausbildung Grundkurs]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-medizin-ausbildung-grundkurs-b220501-2/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-medizin-ausbildung-grundkurs-b220501-2/ <![CDATA[07.08.2022 - 14.08.2022 - Ayurveda Medizin Ausbildung Grundkurs]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-medizin-ausbildung-grundkurs-b220807-4/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-medizin-ausbildung-grundkurs-b220807-4/ <![CDATA[14.10.2022 - 23.10.2022 - Ayurveda Medizin Ausbildung Aufbaukurs]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-medizin-ausbildung-aufbaukurs-b221014-1/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-medizin-ausbildung-aufbaukurs-b221014-1/ <![CDATA[13.11.2022 - 20.11.2022 - Ayurveda-Vegan Koch Ausbildung]]> https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-vegan-koch-ausbildung-b221113-1/ https://www.yoga-vidya.de/seminare/seminar/ayurveda-vegan-koch-ausbildung-b221113-1/